VERSFINANZ Mag. Lasch & Partner GmbH - Zentrale Perg

VERSFINANZ Mag. Lasch & Partner GmbH

Linzer Straße 49
4320 Perg

GISA-Zahl Versicherungsmakler: 16678927
GISA-Zahl Gewerbliche Vermögensberatung: 16620247

Telefon: 07262 / 54511
Fax: 07262 / 57303
E-Mail: office.perg@versfinanz.at

 

Wir sind für Sie da

Mag. Rudolf Lasch

Handelsrechtl. und gewerberechtl. Geschäftsführer

Telefon: 07262 / 54511
Mobil: 0676 / 318 42 90
Fax: 07262 / 54511-23

rudolf.lasch@versfinanz.at

Fritz Krankl

Gesellschafter, Geschäftsführer im kaufm. Bereich, Einkauf u. EDV

Telefon: 07262 / 54511-17
Mobil: 0676 / 638 11 01
Fax: 07262 / 57303

krankl@versfinanz.at

Josef Frühwirth

Gesellschafter, Geschäftsführer

Telefon: 07262 / 54511-13
Mobil: 0676 / 548 73 32
Fax: 07262 / 57303

fruehwirth@versfinanz.at

Inge Köhler

Geschäftsführerin für Deutschland-Geschäft

Telefon: 0049 89 202 39 580
Fax: 0049 89 202 39 582

office@versfinanz.de

Günther Freinschlag

Versicherungsmakler

Telefon: 07262 / 54511-18
Mobil: 0676 / 317 48 21
Fax: 07262 / 57303

guenther.freinschlag@versfinanz.at

Johannes Huber

Versicherungsmakler

Telefon: 07262 / 54511-20
Mobil: 0699 / 187 927 28
Fax: 07262 / 57303

huber@versfinanz.at

Josef Peterseil

Versicherungsmakler

Telefon: 07262 / 54511-33
Mobil: 0664 / 401 22 40
Fax: 07262 / 57303

josef.peterseil@versfinanz.at

Bernhard Praher

Versicherungsmakler

Telefon: 07262 / 54511-37
Mobil: 0664 / 527 69 71
Fax: 07262 / 57303

bernhard.praher@versfinanz.at

Philipp Spaller


Mobil: 0676 / 424 58 53

philipp.spaller@versfinanz.at

Harald Wansch

Versicherungsmakler

Telefon: 07262 / 54511-24
Mobil: 0699 / 141 414 19
Fax: 07262 / 57303

harald.wansch@versfinanz.at

Brigitte Bauer

Buchhaltung

Telefon: 07262 / 54511-12
Fax: 07262 / 57303

buchhaltung@versfinanz.at

Regina Krankl

Front Office/Provisionen

Telefon: 07262 / 54511-25
Fax: 07262 / 57303

provisionen@versfinanz.at

Gabriele Meindl

Assistentin Makler Mayr Irene

Telefon: 07262 / 54511-14
Fax: 07262 / 57303

gabriele.meindl@versfinanz.at

Irene Mayr

Versicherungsmakler

Telefon: 07262 / 54511-15
Fax: 07262 / 57303

irene.mayr@versfinanz.at

Maria Peterseil

Assistentin Makler Josef Peterseil

Telefon: 07262 / 54511-32
Fax: 07262 / 57303

maria.peterseil@versfinanz.at

Simone Schwarzl

Front Office/Provisionen

Telefon: 07262 / 54511-10
Fax: 07262 / 57303

provisionen@versfinanz.at

Renate Tremesberger-Holzer

Front Office

Telefon: 07262 / 54511-10
Fax: 07262 / 57303

office.perg@versfinanz.at

Christa Waldhäusl

Front Office

Telefon: 07262 / 54511
Fax: 07262 / 57303

verwaltung@versfinanz.at

Cornelia Weichselbaum

Versicherungsmakler, EDV Support

Telefon: 07262 / 54511-19
Mobil: 0676 / 425 84 76
Fax: 07262 / 57303

conny.weichselbaum@versfinanz.at

Christiane Wurm

Assistentin Makler Harald Wansch

Telefon: 07262 / 54511-24
Fax: 07262 / 57303

christiane.wurm@versfinanz.at