VERSFINANZ Steyr Gesellschaft mbH - Standort Steyr

VERSFINANZ Steyr Gesellschaft mbH

Ramingsteg 1, A-4400 Steyr

GISA-Zahl: 15403926 Versicherungsmakler

Telefon: 07252 / 428 66
Fax: 07252 / 428 66-50
E-Mail: office.steyr@versfinanz.at

 

Wir sind für Sie da

Anton Fuchshuber

Versicherungsmakler

Telefon: 07252 / 428 66-26
Mobil: 0676 / 554 79 37
Fax: 07252 / 428 66-50

fuchshuber@versfinanz.at

Marco Haupert

Versicherungsmakler

Telefon: 07252 / 428 66-23
Mobil: 0676 / 556 07 43
Fax: 07252 / 428 66-50

marco.haupert@versfinanz.at

Andreas Schwaiger

Versicherungsmakler

Telefon: 07252 / 428 66-25
Mobil: 0676 / 585 89 10
Fax: 07252 / 428 66-50

a.schwaiger@versfinanz.at

Diane Haupert-Hohenwarter

Assistentin Makler Andreas Schwaiger

Telefon: 07252 / 428 66-21
Fax: 07252 / 428 66-50

diane.haupert@versfinanz.at

Josef Kaltenberger

Versicherungsmakler

Telefon: 07255 / 7431
Mobil: 0664 / 395 46 00
Fax: 07255 / 7431

josef.kaltenberger@aon.at

Bernhard Eder

Geschäftsführer, Vertrieb

Telefon: 07252 / 428 66-27
Mobil: 0676 / 450 09 64
Fax: 07252 / 428 66-50

eder@versfinanz.at

Ing. Herbert Barfuß

Leitung Management Firmen, Industrie und Landwirtschaften

Telefon: 07262 / 545 11
Mobil: 0676 / 585 89 11
Fax: 07262 / 57 303

h.barfuss@versfinanz.at

Doris Hiebl

Reiseberaterin

Telefon: 07252 / 428 67
Fax: 07252 428 67-44

doris.hiebl@versfinanz.at
https://www.fb.com/versfinanzreise/

Ing. Birgit Holzer

Reiseberaterin

Telefon: 07252 / 428 67
Fax: 07252 428 66-44

birgit.holzer@versfinanz.at
https://www.fb.com/versfinanzreise/