VERSFINANZ Gesellschaft mbH - Standort Oberpullendorf

VERSFINANZ Gesellschaft mbH

Eisenstädter Straße 3
7350 Oberpullendorf

GISA-Zahl Versicherungsmakler: 10429150

Telefon: 02612 / 45 100
Fax: 02612 / 45 100 – 50
E-Mail: office.oberpullendorf@versfinanz.at

INKL. KFZ ZULASSUNGSSTELLE FÜR KENNZEICHEN:
Eisenstadt-Umgebung / Mattersburg / Oberpullendorf / Oberwart

Wir sind für Sie da

Hannes Krutzler

Versicherungsmakler

Telefon: 02612 / 45 100
Mobil: 0676 / 585 81 19
Fax: 02612 / 451 00 50

h.krutzler@versfinanz.at

Harald Meszarich

Versicherungsmakler

Telefon: 02612 / 45 100
Mobil: 0676 / 585 81 14
Fax: 02612 / 451 00 50

h.meszarich@versfinanz.at

Rüdiger Rother

Versicherungsmakler

Telefon: 02612 / 45 100
Mobil: 0664 / 214 10 30
Fax: 02612 / 451 00 50

r.rother@versfinanz.at

Roland Schneider

Versicherungsmakler

Telefon: 02612 / 45 100
Mobil: 0676 / 441 44 14
Fax: 02612 / 451 00 50

roland.schneider@versfinanz.at

Gerald Wiedenhofer

Versicherungsmakler

Telefon: 02612 / 45 100
Mobil: 0676 / 929 99 99
Fax: 02612 / 451 00 50

gerald.wiedenhofer@versfinanz.at

Bernadette Fischer

Front Office

Telefon: 02612 / 45 100
Fax: 02612 / 451 00 50

b.fischer@versfinanz.at

Martina Reisenhofer

Front Office

Telefon: 02612 / 45 100
Fax: 02612 / 451 00 50

martina.reisenhofer@versfinanz.at