VERSFINANZ Mag. Lasch & Partner GmbH - Standort Grein

Ihr Versicherungsmaklerbüro DIE EXPERTEN am Standort Grein

Versicherungsbüro Die Experten Gesellschaft bürgerlichen Rechts (GesbR)

Ufer 11
4360 Grein

Telefon: 07268 / 21 222
Fax: 07268 / 21 222-24
E-Mail: office@dieexperten.at
Web: http://www.dieexperten.at

Wir sind für Sie da

Martin Palmetshofer

Versicherungsmakler

Telefon: 07268 / 212 22
Mobil: 0664 / 572 39 15
Fax: 07268 / 212 22-24

martin.palmetshofer@dieexperten.at
http://www.dieexperten.at

Alois Schmutzer

Versicherungsmakler

Telefon: 07272 / 617 35
Mobil: 0664 / 434 14 43
Fax: 07472 / 61 73 54

schmutzer@versfinanz.at
http://www.dieexperten.at

Gerhard Schwandl

Versicherungsmakler

Telefon: 07268 / 212 22
Mobil: 0664 / 531 42 80
Fax: 07268 / 212 22-24

gerhard.schwandl@dieexperten.at
http://www.dieexperten.at

Robert Waidhofer

Versicherungsmakler

Telefon: 07268 / 212 22
Mobil: 0664 / 520 33 28
Fax: 07268 / 212 22-24

robert.waidhofer@dieexperten.at
http://www.dieexperten.at

Susanne Barth

Assistentin Makler Gerhard Schwandl

Telefon: 07268 / 212 22
Fax: 07268 / 212 22-24

susanne.barth@versfinanz.at
http://www.dieexperten.at

Elfriede Heigl-Kastner

Front Office

Telefon: 07268 / 212 22
Fax: 07268 / 212 22-24

elfriede.heigl-kastner@dieexperten.at
http://www.dieexperten.at

Angela Waidhofer

Assitentin Makler Robert Waidhofer

Telefon: 07268 / 212 22
Fax: 07268 / 212 22-24

angela.waidhofer@versfinanz.at
http://www.dieexperten.at