VERSFINANZ Mag. Lasch & Partner GmbH - Standort Eferding

Standort Eferding

GISA-Zahl Versicherungsmakler: 16678927

Polsenz 17
4070 Eferding

Telefon: 07272 / 6198
Fax: 07272 / 6199
E-Mail: office.eferding@versfinanz.at

INKL. KFZ ZULASSUNGSSTELLE FÜR KENNZEICHEN:
GR, EF, RO, UU, WE, WL, L, LL, SD

 

Wir sind für Sie da

Johann FRANZ

Versicherungsmakler

Telefon: 07272 / 6198
Mobil: 0664 / 261 94 48
Fax: 07272 / 6199

johann.franz@versfinanz.at

Mag. Paul Götzenberger

Versicherungsmakler

Telefon: 07272 / 6198-21
Mobil: 0699 / 199 260 01
Fax: 07272 / 6199

pg@versfinanz.at
http://www.paulversichert.com/

Klaus Haslehner

Versicherungsmakler

Telefon: 07272 / 6198
Mobil: 0676 / 427 22 10
Fax: 07272 / 6199

k.haslehner@versfinanz.at
http://www.kh-makler.at

Christian Mayr

Versicherungsmakler

Telefon: 07272 / 6198
Mobil: 0664 / 253 17 50
Fax: 07272 / 6199

christian.mayr@versfinanz.at

Rainer Roithner

Versicherungsmakler

Telefon: 07272 / 6198
Mobil: 0664 / 102 17 81
Fax: 07272 / 6199

rainer.roithner@versfinanz.at

Roland Steindl

Versicherungsmakler

Telefon: 07272 / 6198
Mobil: 0664 / 540 20 00
Fax: 07272 / 6199

roland.steindl@versfinanz.at

Michael Wiesinger

Versicherungsmakler

Telefon: 07272 / 6198
Mobil: 0664 / 506 00 00
Fax: 07272 / 6199

m.wiesinger@versfinanz.at
http://www.wirversichern.com

Silvia Hagmüller

Assistentin

Telefon: 07272 / 6198
Fax: 07272 / 6199

office.eferding@versfinanz.at

Helga Krammer

Assistentin

Telefon: 07272 / 6198
Fax: 07272 / 6199

office.eferding@versfinanz.at

Sabine Mayr

Assistentin Makler Christian Mayr

Telefon: 07272 / 6198
Fax: 07272 / 6199

christian.mayr@versfinanz.at

Silvia Steckbauer

Assistentin

Telefon: 07272 / 6198
Fax: 07272 / 6199

s.steckbauer@versfinanz.at